Наташа Королева публично поздравила мужа с Днем стриптиза

Певица поздравила супруга с профессиональным праздником – Днем стриптиза, опубликовав «обнаженное» фото мужа в социальной сети.
Наташа Королева публично поздравила мужа с Днем стриптиза
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева поздравила мужа Сергея Глушко с профессиональным праздником — Днем стриптиза. Артистка разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) чувственное черно-белое фото практически полностью обнаженного супруга в окружении дам, которое сопроводила поздравительным комментарием. «Сегодня международный день Стриптиза!!! Первый раз этот день отметили в Париже 9 февраля 1893!!! Мои поздравления всем труженикам не легкого жанра!» — подписала снимок Наташа (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певицы присоединились к ее словам и оставили под фотографией множество добрых пожеланий и комплиментов. Наташа во всех интервью подчеркивала, что профессия мужа ее нисколько не смущает. Она, наоборот, радуется, что он нашел свое любимое дело в жизни. Королева рассказывала, что никогда не ревнует Сергея, а восхищенные взгляды других женщин в сторону ее любимого доставляют ей массу позитивных эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не предъявляем друг другу особых собственнических претензий — в этом смысле у нас свободный брак. Мы с Сережей партнеры, муж с женой, любящие люди, но не собственность друг друга», — делилась артистка из интервьюжурналу «7 дней».