Наташа Королева показала редкое фото с повзрослевшим сыном

14-летнего наследница певицы перепутали с его отцом.
Наташа Королева показала редкое фото с повзрослевшим сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева не из тех звезд, которые держат свою личную жизнь в секрете. Она регулярно делится фотографиями с мужем Сергеем Глушко, также показывает, как она занимается спортом в тренажерном зале. Несмотря на всю открытость снимки 14-летнего сына Архипа певица крайне редко публикует на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, недавно Наташа разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с повзрослевшим наследником, долгожданная встреча с которым состоялась в Сочи, куда он приехал встретиться с семьей на зимние каникулы. Дело в том, что сын Королевой в прошлом году уехал учиться в Майами, где он живет вместе с бабушкой. В связи с этим юноша редко видится с мамой и папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики приняли Архипа за его отца — ведь он за последний год заметно возмужал и повзрослел. «Очень на папу похож! С праздником прекрасную семью!», «Сначала подумала, что Сергей на фото», «Ой сынок какой взрослый. Наташа вы очаровательна как всегда, обожаю вас», «Как возмужал сынуля, уже выше мамы», «Как же быстро растут чужие дети! Архип, какой ты красавчик!» — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 10 Января 2017, 02:01
Глядя на фото понимаю еще раз, как быстро растут дети особенно чужие! Прекрасное фото, рада что Наташа делиться с поклонниками, такими трогательными снимками, и конечно же не сомневаюсь что сын Наташи Королевой вырастет талантливым и успешным как его звездная мама. Я правда не особо слежу за жизнью Наташи, но почитать приятно и посмотреть на фото тоже!
Африканка
Африканка 10 Января 2017, 12:01
И все таки на последнем фото - это Сергей Глушко, разве не видно, что это взрослый мужчина.. А ребенок , как ребенок, и как перепутать отца и сына- совсем не понятно. Счастья им всем. И поменьше слушать всяких кликуш.
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Января 2017, 08:01
Как быстро растут чужие детки, они просто так вырастают как по повиновению волшебной палочки, так и хочется сказать что все мы помним этого чудо мальчика совсем маленьким, а он уже за все это время вырос настолько сильно, что просто хочется сказать ему что годы летят, а его мамулька так и остается такой прекрасной и стильной, что просто хочется сказать самые большие слова благодарности, адресованные ей, так как она и сына вырастила прекрасного и сама икона стиля и объект для подражания!