Наташа Королева и певица Валерия в прозрачных платьях произвели фурор на «Песне года»

Артистки стали звездами этого вечера.
Наташа Королева и певица Валерия в прозрачных платьях произвели фурор на «Песне года»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 декабря в СК «Олимпийский» состоялся 46-й музыкальный фестиваль «Песня года». Ведущими шоу, которое телезрители смогут посмотреть на канале «Россия-1» 1 и 2 января следующего года, стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. В торжественной церемонии вручения наград за музыкальные успехи приняли участие такие звезды, как Филипп Киркоров, Алсу, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Александр Серов, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов, Валерия, Лариса Долина, Вера Брежнева, Григорий Лепс, Дима Билан, София Ротару и другие.

Звезды блистали на красной ковровой дорожке в элегантных вечерних нарядах. Каждая пыталась превзойти друг друга и выделиться среди всех. Но судя по тому, какое внимание фотографов и присутствовавшей прессы было направлено на Наташу Королеву и певицу Валерию, именно им двоим удалось больше всего поразить публику. Дело в том, что Королева выбрала для вечера черный полупрозрачный наряд с пышной юбкой, который подчеркнул все изгибы аппетитной фигуры артистки и ее сексуальность.

А Валерия отдала предпочтение блестящему полупрозрачному наряду, расшитому пайетками, с юбкой с полосками цвета синий электрик. Пикантная кофта певицы, подпоясанная широким грубым ремнем, придала ее образу женственность и при этом привнесла в ее аутфит частицу грубого мужского гардероба. Не только пресса и фотографы на мероприятии были поражены нарядами артисток, но и присутствовавшая публика. По рассказам свидетелей, Наташа и Валерия собрали тысячи восхищенных взглядов и комментариев в свой адрес.