Наталья Водянова уходит от лорда Портмана

Топ-модель Наталья Водянова расстается с мужем после 9 лет брака.
Наталья Водянова уходит от лорда Портмана

Топ-модель Наталья Водянова расстается с мужем после 9 лет брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Теперь стало очевидно, что журналисты были правы. Наталья призналась, что ее брак потерпел неудачу, и разлад продолжался достаточно долго. Водянова даже подчеркнула, что с момента разрыва прошло уже много времени, но супругам «все еще очень грустно». Наталья Водянова и ее муж лорд Портман стараются сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Это тем более важно, если учесть, что у супругов трое детей. Именно ради них Наталья долгое время пыталась спасти брак. Кстати, точные причины развода Водянова сообщать отказалась. Ходили слухи о том, что Портман увлекается азартными играми, и главной кормилицей в семьей уже давно стала Наталья.


Информация эта мало похожа на правду: сколько бы ни проигрывал лорд в казино, он все равно будет получать изрядное содержание, так как его семья владеет десятками гектаров земли в Лондоне. Рента приносит Портманам огромные деньги.


До сих пор неизвестно, состоится ли официальный развод. Возможно, что Наталья Водянова сохранит формальные отношения с мужем ради детей. В интервью модель призналась, что у нее есть любимый мужчина, но имя его назвать отказалась.


На этот счет также ходят слухи. Пишут, что бойфрендом Водяновой является либо режиссер Первого канала Андрей Болтенко, либо английский актер Джонатан Рис-Майерс.