Наталья Водянова отмечает годовщину отношений со своим возлюбленным в Италии

Супермодель отправилась в романтическое путешествие с Антуаном Арно.
Наталья Водянова отмечает годовщину отношений со своим возлюбленным в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Наталья Водянова счастлива со своим возлюбленным, французским бизнесменом Антуаном Арно. Пара вместе с 2011 года, и сейчас они воспитывают двух общих детей. Однако знаменитости не спешат связывать себя узами брака.

Сейчас Наталья и Антуан отправились в романтическую поездку в Италию. Именно там семь лет назад они впервые отдыхали в качестве пары. Супермодель опубликовала трогательный кадр с Арно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и поздравила своего избранника с годовщиной отношений.

«Семь лет назад мы были здесь на наш первый романтический уикенд. Мы вернулись сюда снова с двумя малышами и еще более влюбленные друг в друга», — подписала фото Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 100 тысяч поклонников оценили романтический кадр влюбленных и поздравили пару с важной датой. К слову, Антуан впервые увидел Наталью в 2008 году, когда она была замужем за британским аристократом Джастином Портманом.

«Наталья этого даже не помнит, а я увидел ее тогда впервые, и у меня буквально отпала челюсть. Она, конечно, красавица, но в ней есть что-то особенное — взгляд, атмосфера. Вокруг нее витает совершенно особая аура», — поделился Арно в одном из интервью.

Напомним, Наталья — многодетная мама. Вместе с Антуаном она воспитывает четырехлетнего Максима и двухлетнего Романа. Также у супермодели есть трое детей от первого брака: 16-летний Лукас Александр, 12-летняя Нева и 10-летний Виктор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня уже было трое прекрасных детей. Поэтому, возможно, младших я больше рожала для Антуана, чем для себя. Если ты любишь мужчину, то стараешься подарить ему столько детей, сколько это возможно», — делилась ранее Водянова.

Фото: @natasupernova