Наталья Подольская сделала перманентный макияж бровей. Сравните до и после

Резкая смена имиджа не в стиле Подольской. Но она решилась, и вот что из этого получилось
Наталья Подольская сделала перманентный макияж бровей. Сравните до и после
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская, жена Владимира Преснякова, любит менять имидж. До сих пор она использовала обычную косметику, которую можно смыть вечером, и при этом старалась не выглядеть вызывающе. Иногда, правда, Наташа экспериментировала с макияжем, преображаясь до неузнаваемости, как, например, на фото ниже.

Комментаторы обычно поддерживали ее и одобряли подобные эксперименты. Но находились и те, которые критиковали столь смелые превращения: «Вампиреныш», «Ой, чё то как то вызывающе чудоковато», «Наталья?! Вначале напугала, а затем "спокойной ночи", "Макияж старит", "Не лучший вариант для Вас", "Наташа.выкинь эту помаду. жуть!!!" Но несмотря на все критические замечания, Наталья хотела испытать нечто новое и не останавливалась в поиске своего образа. Последний "опыт" она тоже выложила на суд поклонников. Девушка написала своим подписчикам: "Очень долго решалась, очень долго узнавала и... наконец сделала перманентный макияж бровей в теневой технике!" Наташа также поблагодарила своего мастера за то, что он сделал татуаж максимально естественным.

Результатом певица довольна и хотела поделиться своей радостью с теми, кто неравнодушен к ней. В итоге, подавляющее большинство комментаторов сошлось во мнении, что Наташа выглядит натурально и перемена ей к лицу.

«Наталья, вы тут так естественно смотритесь и ооочень красиво и свежо!», «Очень красивые брови!», «Вы очень красивая...», «шикарно!!!», «Красоту ничем не испортить», «Туся, ты всегда прекрасна, была и будешь»

@nataliapodolskaya, novochag.ru, PersonaStars