Наталья Подольская раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Певица рассказала, как за несколько недель после родов ей удалось сбросить вес.
Наталья Подольская раскрыла секрет быстрого похудения после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наталья Подольская летом прошлого года впервые стала мамой. Она подарила супругу Владимиру Преснякову-младшему долгожданного наследника, Артемия. Поклонники пары были восхищены тем, как быстро и без труда молодой маме удалось вернуть прежние формы. Многие полагали, что ей повело с наследственностью, но также были высказаны предположения о многочисленных и мучительных диетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы прояснить ситуацию, Подольская сама рассказала, как ей удалось так быстро похудеть. По словам артистки, она тщательно контролировала питание и всегда внимательно походила к составлению рациона. Именно такой подход и помог ей не набрать много лишнего веса во время беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Просто я контролировала свое питание, поэтому сильно не поправилась. Набрала чуть больше одиннадцати килограммов. После того как малыш родился, вес стал постепенно уходить. Причем я никаких усилий для этого не прилагала. Спортом, как вы понимаете, кормящим мамам заниматься нельзя. Вероятно, вес стал уходить из-за правильного питания. Чтобы у Тёмы не было аллергических реакций, я соблюдала диету. Но сейчас уже ем все подряд!» — призналась Наталья прессе.

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Витебск - классный город! Нельзя не влюбится!
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 11:03
Она выглядит даже лучше, чем до родов. Творчество Натальи мне не близко, но как пара они мне симпатичны. Они так долго ждали сына. Наталья большая молодец. Прекрасно выглядит!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Февраля 2016, 04:02
Она такая умничка и красотка, она умеет себя показать выигрыш но и она упорно работал над собой и своей фигурой! Так что на нее ровнять можно, но и не забывать что у нее и от природы данные очень красивые и она умеет их подчеркивать! Так что ее внешности, свежести и ухоженности легко могут и Голивудские звезды позавидовать, а еще радует что она сторонниками естественной красоты и так приятно на нее и то как она выглядит еще и поэтому смотреть!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Февраля 2016, 04:02
Она права: самое главное- это контроль своего питания, умение делать все для того, чтобы питание и сытость приходили в нужном для организма количестве, а не просто от того, что съедено было все то, что было в холодильнике. Сама после родов также приходила в форму и все было ок уже через месяц. Правда также помогло и то что было кесарево сечение, возможно что и у глинистые таяли такая история :) тогда приводить себя в форму гораздо проще и приятнее:)