Наталья Подольская показала редкие фото первой беременности: «Мне хотелось кричать»

Старший сын Владимира Преснякова и его нынешней жены появился на свет лишь спустя десять лет совместной жизни.
Наталья Подольская показала редкие фото первой беременности: «Мне хотелось кричать»
Persona stars

Певица рассказала о своем отношении к первенцу в нежном послании к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между 41-летней Натальей Подольской и ее мужем Владимиром Пресняковым 14 лет разницы, но это, кстати, не мешает им жить счастливо и растить двух сыновей. Старший из них — Артемий— сегодня празднует восьмой день рождения. Звездная мать трогательно поздравила его, опубликовав в соцсети подборку фото с момента , когда он еще развивался в ее животе и по нынешнее время.

Наталья признается, что вместе со знаменитым супругом они долго ждали рождения первого ребенка. Прошло пять лет после свадьбы, и десять с того момента, как они начали жить вместе, — пока их мечты не сбылись.

Певица вспоминает: «Я помню , когда ты поселился в моем животе, я так хотела, чтобы он скорее вырос. Ведь вначале только легкий токсикоз был подтверждением , что ты уже существуешь, и я была так ему рада! Помню, как после родов везла тебя в каталочке по коридору больницы и мне хотелось кричать: "Посмотрите все! Это мой сын!"».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подольская беременна
Соцсети

Наталья Подольская говорит, что для нее время останавливается в те моменты, когда она прижимает к себе Тёму и он разрешает поцеловать себя в макушку. И хотя она, как и любая мать, кстати, совершает ошибки, ребенок не держит на нее зла.

подольская дети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я люблю тебя, сынок, всем сердцем! Будь счастлив и здоров! Уважай людей, люби родных и друзей. Будь добрым и щедрым ! А я буду всегда тихонечко за тебя волноваться. Мы с папой всегда рядом . Ты наша Вселенная номер 1», — завершает свое послание Наталья.

пресняков подольская дети
Соцсети

Сейчас мальчик уже большой и вместе с родителями даже выходит на сцену. Возможно, он пойдет по стопам родителей и станет певцом — и тогда династия Пресняковых продлится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын преснякова
Соцсети

Напомним, второго ребенка Наталья родила в 2020-м году. У нее была тяжелая беременность с отслойкой плаценты, но сын, которому дали простое, но сейчас очень редкое имя Иван, появился на свет здоровым.

Как по-вашему, Артемий похож больше на мать или на отца?
С Натальей одно лицо
Вылитый Владимир