Наталья Подольская показала подросшего сына

Наталья Подольская поделилась новой фотографией своего трехмесячного сына Артема. На снимке отец, Владимир Пресняков, нежно обнимает малыша.
Наталья Подольская показала подросшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица Наталья Подольская разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее фото своего первенца Артема. Малышу всего три месяца, но на снимке, где он на руках у папы, Владимира Преснякова, видно, как мальчик заметно подрос. Молодая мама сопроводила свой пост теплым комментарием: «Мои любимые два сердечка. Мои мальчишки.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем появился на свет три месяца назад. Счастливые родители не скупятся на фотографии малыша для своих поклонников. Но пока лица мальчика не показывают, объясняя это тем, что еще рано. Поклонники Натальи Подольской и Владимира Преснякова каждый новый снимок ребенка воспринимают с большим восторгом. Так и в этот раз подписчики отреагировали крайне тепло и пожелали счастливым родителям, чтобы их малыш рос здоровым и радовал своих папу и маму.

Напомним, что Наталья и Владимир сыграли свадьбу 5 июня 2010 года в Грибоедовском ЗАГСе. Для певицы это первый брак, а Пресняков до этого жил с гражданской супругой Кристиной Орбакайте и официально был женат на дизайнере Елене Ланской.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 04:10
Лапуля, просто, а не малыш! Вообще все детки прекрасны. Наташа потрясающая мне кажется мама.