«Настоящий кабардинец»: свадебные снимки Сати Казановой с отцом растрогали поклонников

Сетгалий Талостанович по европейской традиции сопроводил дочь к свадебной арке на торжестве в Италии.
«Настоящий кабардинец»: свадебные снимки Сати Казановой с отцом растрогали поклонников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре Сати Казанова вышла замуж за итальянского landscape-фотографа Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась со своим избранником в прошлом году.

Подруга Сати Марина Миссбах выходила замуж за пианиста Кристиано Тиоццо. На свадьбе артистка познакомилась с братом жениха.

Встреча стала судьбоносной — наконец-то звезда впервые решилась на замужество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сати Казанова и Стефано Тиоццо

После пышного кавказского торжества, которое прошло в Кабардино-Балкарии, молодые устроили еще один праздник на родине Стефано. Певица продолжает делиться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями со свадьбы и рассказывает о трогательных или романтических моментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сати опубликовала небольшую подборку снимков, сопроводив ее рассказом: «Как я уговорила моего папу вести под руку к свадебной арке, чтоб передать дочь жениху, согласно европейским традициям... Как я долго искала свадебное платье под тиару (обычно делают наоборот... Как и почему я хотела, чтоб подружки невесты были именно в красном, и эти дивные платья нашлись ровно за неделю до...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дополнила фотографии словами признательности в адрес отца, подруг и многочисленных помощников в организации торжества. Сати дополнила: «Мой отец — кавказского воспитания и мусульманских традиций очень тяжело соглашался на этот шаг... Но из уважения к культуре семьи жениха он пошёл на это».

Свадьба Сати Казановой. Галерея из 6 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились тем, что Сетгалий Талостанович решился изменить кавказским традициям и принять европейские обычаи, проведя дочь к свадебной арке:

«Папа красавчик!», «Идеальная традиция когда отец ведёт под руку к алтарю», «Невероятно трогательное фото! Столько в нем искренности!», «С папой очень трогательное, такое по-настоящему доброе, искреннее фото», «Ради этого момента с папой и замуж не жалко» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Пожеланиям подписчиков не было конца: «Семейного вам счастья, благословения всему роду и будущим детям! И пусть последних у вас будет много», «Желаю вашей молодой семье любви и счастья», «Счастья вам и полный дом детишек, маленьких итальянских джигитов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сати отметила, что ни на одной свадьбе не было венчания: «Как не было и никях (мусульманское венчание). Оба этих ритуала требовали чтобы кто-то из нас принял либо ислам, либо христианство».

Ранее в интервью изданию HELLO! певица рассказала: «Стефано католик, я мусульманка. У нас не может быть церковного брака. Для этого кому-то из нас пришлось бы менять веру. Мы это тоже обсуждали. Но нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем. Что касается национальных традиций — как выяснилось, наши культуры очень похожи. И у итальянцев, и у кабардинцев развита семейственность, почитание родителей, любовь к детям. Мы одинаково эмоциональны и любим многословно и громко все обсуждать, бурно при этом жестикулируя. Даже кухни у нас во многом схожи, как это ни удивительно. Так что, если уж нас со Стефано свело провидение, оно сделало для меня лучший выбор из всех возможных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка счастлива, что ее родители принимают мир во всем его разнообразии: «Бог наградил меня такими мудрыми родителями — прежде всего, они УВАЖАЮТ людей, их взгляды на жизнь и обычаи».

Отец ведет Сати Казанову к жениху

Фото: @satikazanova @satiethnica @stefanotiozzo @sskazanova @maryanakazanova