Настасья Самбурская решила потроллить поклонников и завела резинового друга. Это очень смешно!

Актриса с юмором ответила на вопросы о своей личной жизни.
Настасья Самбурская решила потроллить поклонников и завела резинового друга. Это очень смешно!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ» регулярно подвергается критике со стороны подписчиков. Настасья Самбурская активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а за ее публикациями следят более девяти миллионов пользователей. Актриса не закрывает доступ к комментариям, однако иногда резко отвечает недоброжелателям.

Ранее она создала рубрику «доска позора», в которой публикует фото тех, кто оскорбляет ее из-за внешности, поведения или стиля. В этот раз Настасья ответила на многочисленные вопросы о личной жизни. Артистка показала фото с новым «избранником» — надувным резиновым мужчиной в куртке с леопардовым принтом.

«Мой пацан новый. Артем. Люблю его. Скоро дети родятся у нас. Резиновые утята. Как расстанемся — сообщу. А пока принимаю поздравления», — с юмором подписала фото Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Настасья устроила с «новым парнем» фотосессию и посетила салон красоты. «И пусть скажут, что наши отношения для него, это некий социальный лифт, я все равно верю в этот роман. Ну, посмотрите, ведь состояние влюбленности делает человека абсолютно невесомым», — заявила актриса.

Поклонники оценили юмор и иронию актрисы. Большинство подыграли ей и поздравили с новыми отношениями: «Такого парня можно надувать каждый день и с ним удобно на море», «Вы с ним идеальная пара», «Только не позволяйте ему сесть вам на шею)))», «Настюша, он страшный и по гороскопу вы не совместимы, убегай от него», «Красивая женщина, а новый парень стремный», «Самбуряшечка, брось его, он тебе не пара!!! Он же рыжий».

Фото: @samburskaya