«Насильно лечить было нельзя»: бывшая жена Кирила Сафонова умерла от алкоголизма

Расставание с актером женщине не удалось пережить безболезненно. Дочка тоже отвернулась от нее.
«Насильно лечить было нельзя»: бывшая жена Кирила Сафонова умерла от алкоголизма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра Савельева, экс-солистка группы «Фабрика» вот уже больше восьми лет замужем за Кириллом, который старше нее на 11 лет. Для певицы этот брак был первым.

До Александры артист был женат на Елене Сафоновой, которая не имела никакого отношения ни к шоу-бизнесу, ни к кино или театру.

В предыдущем браке, который продлился 10 лет, у Сафонова появилась дочь Анастасия, которая сейчас живет в США. Девушка стала моделью. В июне мать Насти умерла.

Жизнь Елены после развода не сложилась, хотя она снова вышла замуж. Со вторым супругом, фотографом Вадимом Сухаревским, женщина прожила совсем недолго, и этот брак тоже распался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Из-за упрямства матери и ее нежелания пройти курс лечения от алкогольной зависимости, Настя отказалась с ней общаться. Вадим утверждает, что это стало самым страшным испытанием в жизни женщины. Она пыталась дозвониться до дочери перед смертью, но Анастасия не шла на контакт.

В Нью-Йорке, где живет Анастасия, недавно прилетел отец вместе с Александрой Савельевой. Он хотел поздравить девушку с днем рождения.

Поклонники артиста отмечают, что Анастасия растет настоящей красавицей. А многие из них считают также, что девушка очень похожа на свою мать.

Фото: Vc, @anastasiasaf