«Народные тиранят безродных!»: Николай Басков и Дмитрий Маликов подшутили над Стасом Костюшкиным

По мнению поклонников, звезды поп-музыки позавидовали атлетичному телу и накачанным мышцам музыканта.
«Народные тиранят безродных!»: Николай Басков и Дмитрий Маликов подшутили над Стасом Костюшкиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Басков, Стас Костюшкин, Дмитрий Маликов

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин знаменит среди поклонников не только музыкальным дарованием. Певец подолгу тренируется в спортзале и может похвастаться великолепными мышцами.

Стас Костюшкин на тренировке

Поклонницы артиста с восторгом встречают каждое его новое фото, демонстрирующее великолепную накачанную фигуру. 46-летний артист может дать фору многим молодым исполнителям в части выносливости и привлекательного внешнего вида.

Стас Костюшкин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атлетическое сложение коллеги по эстраде не дает покоя его более титулованным соратникам.

Недавно Стас встретился в Кремлевском концертном зале с двумя народными артистами России — Николаем Басковым и Дмитрием Маликовым.

Несмотря на то, что романтические песни обоих музыкантов завоевали сердца миллионов поклонниц, мужественный торс Костюшкина пробудил в звездах желание помериться регалиями.

Видеозапись из-за кулис
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист разместил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео из-за кулис шоу, сопроводив его подписью: «Как Народные тиранят безродных» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Из записи следует, что Маликов и Басков остановились рядом со Стасом, собиравшимся сделать селфи.

Николай со смехом воскликнул, что Костюшкин определенно использует «химию», чтобы достигнуть впечатляющих результатов: «Ты людей раздражаешь таким своим загорелым лицом! А какое тело! Ну, тело-то ладно — химия! Будешь мне тут рассказывать! Химия! Химичит!».

Оторопевший Стас пробормотал: «Зачем я сюда подошел? Кто эти люди?» и тут же был изгнан хохочущими Басковым и Маликовым: «Не попадайся! Тут народные артисты разговаривают. Иди отсюда!».

Дмитрий Маликов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники Стаса приняли близко к сердцу насмешки звезд над своим любимцем и поспешили утешить артиста:

«Завидуют», «Ну, куда им до Стаса, только фон, для загорелого, накаченного самца», «Не расстраивайтесь, может Вы и безродный (как они считают), но зато самый самый любимый!», «Стасик, Вы же знаете что для всех нас вы самый Народный Артист, это даже не обсуждается», «Мы вас любим больше! Вообще непонятно как эти и за что дают звания. Вы не просто народный, а общелюбимый на всём пространстве бывшего СССР!»,

Большинство подписчиков по достоинству оценило юмористическую зарисовку артиста — в реальной жизни все трое певцов прекрасно относятся друг к другу. Читатели похвалили участников видеозаписи: «Как у вас там весело», «Ааааа, классные какие», «Отлично выступил! Привет от меня с 35 ряда партера!», «Красавцы!», «Оххх какие мальчики», «Обожаю вас! Тройнята», «В восторге от простоты вашей и позитива! Супер!», «Стас Коля Дима вы очень талантливые мои кумиры».

Николай Басков
Фото: @stas_kostyushkin_official @nikolaibaskov @dmitriy_malikov