«Написали на меня донос!» появились новые подробности скандала на шоу Ольги Бузовой

Участник реалити «Замуж за Бузову» рассказал причины ссоры с другими мужчинами.
«Написали на меня донос!» появились новые подробности скандала на шоу Ольги Бузовой

В ближайшее воскресенье на телеканале ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Однако в Сети уже появились подробности скандала на проекте, который бурно обсуждают поклонники Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пять мужчин, которые продолжают бороться за сердце Бузовой, не смогли совладать с эмоциями и строили драку во время съемок. Что именно произошло между участниками, зрители узнают через несколько дней, но Валентин Коробков уже сейчас решил прокомментировать случившееся.

Как оказалось, Евгений Назаров накануне церемонии рассказал Ольге о своем сопернике некоторые факты из прошлого. По словам миллионера, у Валентина были судимости. Это же подтвердили и другие парни.

«Это персонаж из породы хитрых и скользких людей, способных мастерски маскироваться под «благородных» и играть роль вполне правдоподобно. Можно долго перечислять все проделки этого «героя», и каждый из участников может многое про него.

На одной из общих встреч Оля прямо спросила этого персонажа о том, были ли у него судимости. В ответ на это он при всех соврал, что нет. Хорошо, что мои друзья прислали мне досье на этого парня: там нашлось много интересного», — цитирует Назарова «Вокруг ТВ».

Чтобы убедиться в том, не врут ли Бузовой, она решила поговорить с Коробковым. Мужчина отрицал все, а затем пошел разбираться с участниками с помощью грубой силы. «Как это произошло? Непорядочные люди, вот и все! Ребята поняли, что по одному против меня воевать бесполезно, потому что я сильнее любого из них как морально, так и физически.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они втроем решили устроить против меня заговор и объединились, решили таким образом меня слить. Я так понял, Женя написал на меня донос, где понапридумывал много разного, что я якобы сидел в тюрьме, имею судимости и тому подобное. Узнал я об этом, когда меня позвала Оля. Но я давал ей слово, что не обману ее, и я это слово сдержал», — заявила Валентин в разговоре с журналистами.

Фото: @buzova86, @valentin_korobkov