«Наконец-то в кадре»: Максим Галкин выложил видео с Аллой Пугачевой и Лизой

Примадонна рассказала о светлой полосе, а Лиза назвала самое главное в жизни.
«Наконец-то в кадре»: Максим Галкин выложил видео с Аллой Пугачевой и Лизой

Максим Галкин регулярно выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с участием пятилетних Лизы и Гарри. Поклонники с нетерпением ждут новых репортажей из жизни близнецов и каждый раз просят шоумена почаще показывать Аллу Пугачеву. Как правило, Галкин отвечает, что Примадонна редко соглашается сниматься, и ограничивается рассказами о детях. В воскресенье Алла Пугачева согласилась показаться подписчикам Максима и рассказала о своей традиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примадонна много лет устраивает для друзей собственный праздник – «Первое воскресенье весны». Алла Борисовна собирает близких людей, поет песни и непременно восклицает: «Весну разрешаю!».

Максим показал сборы Примадонны на торжество. Алла Борисовна появилась в костюме с черно-белыми полосами и рассказала: «Сегодня мой костюм символизирует полосатую жизнь, в которой есть и черные и белые полосы. В юности тоже были чёрные полосы, но оттого, что мы были молоды, жизнь всегда была светлой!».

«Вот и моя жена, красотка», — прокомментировал появление Примадонны в кадре Максим Галкин. «А у жены имя есть?» — лукаво ответила Пугачева. «Алла... чка» — с улыбкой дополнил Максим. Поклонники с большим интересом встретили появление певицы на видео – за несколько часов ролик посмотрело более 1,9 миллиона человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После рассказа Аллы Борисовны о светлых полосах в объектив камеры Галкина попала Лиза. На вопрос отца она ответила: «Самое главное в жизни – мама, папа, няня... И вообще, вся семья!»

Алла Пугачева каждый год выбирает для праздника Первого воскресенья весны новое место. Вчера ее друзья собрались в небольшом ресторане. Среди гостей были Кристина Орбакайте и Никита Пресняков с Алёной Красновой, брат Максима Галкина Дмитрий с родными, Валентин Юдашкин с семьей, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Александр и Ида Достманы, Алина Редель и другие.

Елена Север, Максим Галкин, Алла Пугачева, Жасмин

Филипп Киркоров в этом году не смог приехать к Примадонне из-за гастрольного тура по Дальнему Востоку, но эмоционально поздравил Аллу Борисовну в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Вот уже 30 лет я с радостью делю этот праздник с ней и ее друзьями... В этом году, к сожалению, в силу своей профессии я оказался далеко от Москвы и встречаю Первое Воскресенье Весны в поезде, на другом конце нашей необъятной страны, на Дальнем Востоке. А сегодня всей душой и всем сердцем нахожусь с Аллой, с ее семьёй и нашими общими друзьями, которые уже что-то задумали и готовятся "Разрешить весну", чтобы впустить весеннюю атмосферу в свои сердца!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Не воспринимайте эти наши посиделки слишком серьёзно, не спешите ставить нам всем «клинические диагнозы», и не думайте, что мы из себя возомнили Всевышних Небожителей.

Просто каждый из нас, наверняка придумывает себе в жизни красивую сказку и верит в неё, как ребёнок, даже когда становится старше и взрослее... Вот Алла — придумала себе свою красивую весеннюю сказку жизни в 16 лет, основанную на реальных событиях и приключениях ее Юности, Детства и Отрочества — Сказку «Весны и желтых цветов». А после рассказала и подарила (доверила) ее нам», — написал Киркоров. А Максим Галкин поделился фрагментом песни «Женщина, которая поет», исполненной Примадонной на празднике.

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey