«Надоело быть блондином»: Николай Басков сменил цвет волос

Поклонники певца были удивлены переменами в его внешности.
«Надоело быть блондином»: Николай Басков сменил цвет волос
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из самых неожиданных новостей этого лета стало объявление о помолвке Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Певец сделал блондинке предложение руки и сердца в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь и надел на безымянный палец Виктории кольцо с бриллиантом. Сам Кадыров сообщил подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что свадьба влюбленных состоится в октябре в Чечне.

Однако поклонники певца и блондинки сомневаются в том, что их роман закончится бракосочетанием. Ведь все отношения Николая начинались и заканчивались одинаково неожиданно. Тем не менее артист и его возлюбленная в последнее время все чаще выходят в свет вместе, словно доказывая всем, что их роман бурно развивается, и подогревают интерес к их грядущей свадьбе.

После окончания музыкального фестиваля «Новая волна», куда Басков и Лопырева приехали вместе и стали ведущими одного из концертов, они впервые в качестве пары появились на церемонии открытия нового торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево 23 сентября. На мероприятии Николай был в привычном для него образе — черный бархатный пиджак, брюки в тон, белая рубашка и золотистые волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А уже несколько дней спустя певец опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором предстал в обновленном имидже. Басков решился на смелый и неожиданный эксперимент с волосами. Артист поменял цвет волос на более темный. «Надоело быть блондином», — таким комментарием сопроводил свой снимок Николай (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости не могли скрыть своего удивления. Однако многие отметили, что с таким цветом волос Басков стал выглядеть моложе и свежее. Кроме того, подписчики звезды подчеркнули, что после начала романа с Лопыревой певец стал одеваться более сдержанно и со вкусом.