«Надо вкалывать»: Мария Погребняк эмоционально высказалась о своих жизненных принципах

Жена известного российского футболиста считает себя примером для молодежи
«Надо вкалывать»: Мария Погребняк эмоционально высказалась о своих жизненных принципах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена футболиста Павла Погребняка Мария свой Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) давно сделала наглядной демонстрацией того, как нужно правильно питаться, заниматься спортом и вообще жить.

Часто в ленте девушки можно увидеть снимки с отдыха на роскошных яхтах и курортах, а такж с модных показов, вечеринок и других популярных светских мероприятий. Однако звезда утверждает, что живет более скромно, нежели показано в социальных сетях. Девушка сама готовит еду, убирает дом и воспитывает детей без няни.

Так накануне Мария побывала на московском Центральном рынке, где дала мастер-класс о том, как готовить мясо. Погребняк поделилась своими кулинарными секретами, которые позволяют сделать стейк мягким и сочным.

Кроме того, звезда рассказала о том, каких жизненных принципов стала придерживаться. Видео с интервью Мария опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассуждает о вреде наркотиков и неправильного образа жизни, а также о современной молодежи, которая открыто пропагандирует вредные привычки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призвала девушек учиться и работать, а не выходить замуж за богатых мужчин, которые потом могут оставить их без средств к существованию.

Поклонники неоднозначно оценили пост Марии. Одни отметили, что жена футболиста говорит правильные вещи, другие же сочли, что Погребняк лукавит и сама является лишь женой богатого мужчины, а сама ничего в жизни не добилась.

К слову, как минимум одно достижение Марии все же приписывают. В семье Погребняк подрастает трое детей, родив которых Мария осталась в превосходной физической форме. Примечательно, что сейчас она считает, что выглядит лучше, чем 10 лет назад, когда ей было 20.

Фото: @mariapoga_