Надежда Михалкова сняла свой первый фильм. Догадайтесь, кто в одной из главных ролей?

Артистка представит картину «Проигранное место» на престижном фестивале во Флориде.
Надежда Михалкова сняла свой первый фильм. Догадайтесь, кто в одной из главных ролей?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя дочь Никиты Михалкова Надежда — актриса театра и кино. Однако недавно она решила пойти по стопам своего знаменитого отца. Артистка стала режиссером картины «Проигранное место». Дебют Михалковой в полнометражном кино зрители смогут оценить 25 октября этого года.

Сейчас вышел новый трейлер фильма, а сама видеоработа будет представлена на престижном кинофестивале Popcorn Frights Film Festival во Флориде 15 августа. «Не могу промолчать. Хочу делиться. Радость! Очень приятно. Всем спасибо. Эта новость адресована тем — кто умеет радоваться за других», — заявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Надежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из главных ролей исполнила сестра режиссера Анна Михалкова. В хорроре она сыграет следователя. К слову, актрисе пришлось кардинально сменить образ, из-за чего она изменилась до неузнаваемости. По сюжету ученики старшей школы рассказывают друг другу страшные истории, связанные с кинотеатром. По легенде, одно из мест а зале проклято, а тот, кто займет его, умрет в ближайшие дни. Вскоре в городе происходит ряд убийств, и школьники пытаются расследовать это дело самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Анна и Надежда выступили продюсерами фильма, а братья Пресняковы написали сценарий. Среди молодых актеров, которые только начинают свою карьеру, в картине появятся Никита Еленев и Ирина Мартыненко.

Фото: @nadiamixalkova, кадры из видео