Надежда Грановская опубликовала архивное фото, удивившее поклонников

Бывшая участница группы «ВИА Гра» показала, как выглядела в 12 лет
Надежда Грановская опубликовала архивное фото, удивившее поклонников

Певица Надежда Грановская стала известной, благодаря участию в группе «ВИА Гра». Однако артистка считает, что популярность к ней пришла задолго до карьеры в знаменитом трио. Накануне Надежда опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, доказывающий этот факт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На нем Грановская предстала 12-летней девочкой в окружении школьных подруг.

«1994-1995гг. Мне около 12 лет...Нос красный, мне жутко холодно. Но я стойко выдержала первую, школьную популярность. Помню с этого школьного подиума я около часа не сходила.) Станцевав на новогоднем празднике ЗОШ 1 моего родного города Волочиск Танго (акомпанировал учитель музыки, играя на баяне), девушки и парни из разных классов решили, что со мной нужно обязательно сфотографироваться ). На память остались только эти два фото... Видимо, это был один из судьбоносных знаков, суливших в будущем бЭшену популярность» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы были восхищены красотой юной Грановской, однако не поверили, что на снимке артистке 12 лет. Многие решили, что на фото Грановской смело можно дать 15-17 лет.

«Взгляд очень уверенный, так сразу и не скажешь,что всего 12, там все 15-17лет», «Взросло выглядите», «Миленькая! Но старше 12лет на вид,но лицо без изменений!», «Точно 12?», «12???)))ну это вряд ли)», — прокомментировали пользователи.

Примечательно, что сейчас Надежда выглядит превосходно. Секрет стройности и красоты артистки в сбалансированном питании и балете, которым она регулярно занимается.

Фото: @nadyameiher