Надежда Ангарская рассказала, как родила вопреки прогнозам врачей

Звезда «Камеди-Вумен» еще и похудеть смогла так, что теперь всю одежду меняет.
Надежда Ангарская рассказала, как родила вопреки прогнозам врачей

Звезда «Камеди-Вумен» 35-летняя Надежда Ангарская, певица поделилась с порталом Sobesednik.ru рассказом о том, как ее ребенок появился на свет вопреки поставленному диагнозу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда вспоминает: «Мне сказали, что у меня никогда не будет детей. Трудно передать, что со мной было, когда я услышала об этом. Переживала очень. Любой женщине такие слова врачей сложно принять. Я постаралась взять себя в руки. Подумала: "Повезет, не повезет?!" Вскоре поняла: это не приговор, все лечится. К тому же в моей истории был момент некомпетентности врачей».

Тогда Ангарская стала встречаться со своим будущим мужем – иорданцем Раедом Бани. Перед свадьбой она решила рассказать ему о диагнозе, который ей поставили медики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сообщила мужу об этом месяца за два. В ответ услышала: "А почему ты мне раньше не сказала?" А потом заявил: "Если Аллах даст ребенка – значит, даст. Нет так нет!" Муж же у меня мусульманин», — отметила участница шоу «Камеди-Вумен».

Вскоре Надежда поняла, что беременна. Счастью не было предела! Хотя вскоре радость подпортили м­едики.

«Во время беременности я столкнулась с некомпетентностью врачей в очередной раз, – говорит Надежда. – После скрининга мне сказали, что есть проблемы... Но, к счастью, они ошиблись. У меня была отличная беременность: я бегала, ходила, летала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родившегося сына Надежда назвала Давидом. Сейчас малышу уже три года, и Ангарская стала постепенно выводить его в свет. Периодически она берет мальчика даже на светские мероприятия.

Женщина всегда обладала пышными формами. После рождения сына актриса поправилась еще больше. Увидев на весах трехзначную цифру, Надежда решила бороться с лишним весом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После родов я в такой пребывала пышной форме, всегда говорила: "Ну я же родила,я же мама!" Потом увидела, какие мамочки бывают после родов, и поняла, что нет, так не может продолжаться», — рассказала Ангарская в интервью «Пятому каналу». Фото: Personastars, @nadezhdaangarskaya