Надежда Ангарская рассказала, как назвала второго сына

Звезда популярного шоу Comedy Woman Надежда Ангарская недавно родила второго сына. Она назвала его Даниилом.
Надежда Ангарская рассказала, как назвала второго сына
Legion media

Надежда Ангарская родила второго сына ещё 3-го мая, сейчас она рассказала подписчикам, как его назвали. Ему выбрали имя Даниил. Первого сына Надежды Ангарской зовут Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыш Даниил родился крупным — больше 4 кг, роды прошли хорошо, но получить обезболивание звезда стендапа не успела.

Надежда Ангарская в конце прошлого года объявила о беременности, появившись на светском мероприятии с заметно округлившимся животом. Вскоре в эфире одного из шоу звезда Comedy Woman раскрыла имя отца будущего ребенка. Им оказался 35-летний Николай Федчук, тренер её старшего сына.

Избранник Ангарской к миру искусства никакого отношения не имеет – проводит тренировки по футболу, в том числе у её сына от первого брака. Надежда тогда отметила, что свадьбу с Николаем Федчуком планирует сыграть летом этого года. Однако влюблённые решили ускорить процесс оформления отношений. Торжество по случаю бракосочетания они устроили в минувшую субботу, 11 февраля, в кругу родных и близких друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшему сыну Надежды Ангарской семь лет. Мальчик появился на свет в браке звезды Comedy Woman с иорданцем Раедом Бани. Они развелись в 2018-м году спустя пять лет совместной жизни. Одной из причин случившегося стала ревность со стороны избранника Надежды Ангарской.

Звезда шоу Comedy Woman смогла сбросить вес со 130 кг до 93. Такого результата артистка добилась упорной работой над собой – она занимается в тренажерном зале, соблюдает диету и посещает эндокринолога.

А вам нравятся имена детей Надежды Ангарской?
Да
Не очень