На певицу Линду в центре Москвы наехал грузовик

Певица Линда рассказала, что на нее наехал грузовик.
На певицу Линду в центре Москвы наехал грузовик

Печальной новостью поделилась с поклонниками 40-летняя певица Линда (настоящее имя — Светлана Гейман). Вчера 30 августа она стала жертвой автомобильной аварии. В центре Москвы на Каретном ряду грузовик наехал на толпу людей. Пострадало два человека, включая Линду. После происшествия певицу госпитализировали, и уже в больнице она рассказала, что и как именно произошло.

«Мы шли по пешеходному переходу. Ехал "Камаз". Я не знаю, откуда он взялся. У нас не было других вариантов, кроме как кинуться под него. Я не знаю как, мы сгруппировались и легли под него. Он проехал нас и поехал дальше. Потом он скрылся»— поделилась Линда.

Как оказалось, машине действительно удалось скрыться, однако сотрудники правоохранительных органов задержали преступника в районе Капотни, при попытке «выехать в сторону области». В МВД Москвы опровергли возможные предположения о теракте и намеренном въезде в толпу, уточнив, что здесь речь идет исключительно о ДТП. Пока 40-летняя Линда находится под наблюдением врачей, у нее диагностировали повреждение грудной клетки.

Фото: @lindageyman