«На карантине»: Яна Рудковская записала смешное видео с небритыми ногами

Какие только идеи не возникают в самоизоляции!
«На карантине»: Яна Рудковская записала смешное видео с небритыми ногами
У творческих людей даже сидение в четырех стенах превращается в перфоманс. Яна Рудковская выложила веселое видео, на котором можно заметить небритые ноги. Только вот ноги это не ее. Все верно: если шалить, то всем вместе.

В сети уже шутят, что в случае продления карантина надолго, после его аннулирования Яну Рудковскую будут помнить не агентом Димы Билана, а «той, которая завтраки выкладывала». Подписчики уже иронизируют насчет печенек-макарун, волнуются, не реквизит ли это и не засохли ли они с момента своей первой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Плющенко фото
Александр Плющенко

Больше всех в ситуации с карантинными мерами пострадал Гном Гномыч. В его возрасте тренироваться бы и тренироваться. Но выйти на лед и работать, как он привык, Саша не может - правила есть правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, у мальчика есть разноплановые занятия спортом, но полноценной тренировки в коньках они не заменят. Евгений делает все возможное, чтобы сын не растерял «физику» за время вынужденного бездействия.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Плющенко с сыном фото
Евгений Плющенко с сыном
Сам Евгений демонстрирует немалый стоицизм и силу духа. Летописцы семьи Плющенко-.Рудковских подтверждают это его состояние сделанными в течение дня снимками.
Евгений Плющенко фото
Евгений Плющенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Яны забавы поспокойнее: она не забывает провести время с пятью большими собаками и двумя маленькими. Грей, Квин, Берта, Альфа и Лорд защищают семью Рудковских.

Яна Рудковская с охраной фото
Яна Рудковская с охраной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По приезду, семья самоизолировалась в своем доме. Никто не заболел и теперь Яна, натерпевшаяся страха за свое здоровье и здоровье семьи, аккуратно соблюдает карантин и балует всех разноцветными завтраками.
Яна Рудковская фото
Яна Рудковская

Фото: @rudkovskayaofficial

Не закончится ли у Саши карьера, так и не начавшись?
Все наверстает
Может не успеть