«На ее месте должна быть я!» Выражение лица бывшей девушки принца Гарри сделало ее хитом соцсетей

Фотографы запечатлели 32-летнюю Челси Дейви, с которой принц Гарри встречался с 2004 года по июль 2010 года. Снимок быстро набрал популярность в сети и стал мемом.
«На ее месте должна быть я!» Выражение лица бывшей девушки принца Гарри сделало ее хитом соцсетей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Гарри и Меган Маркл — герцог и герцогиня Сассекские

В субботу, 19 мая, состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. В день венчания младший внук королевы Елизаветы II получил титул герцога Сассекского, графа Дамбертона и барона Килкила.

На свадьбу были приглашены три бывшие девушки принца Гарри, среди которых — 32-летняя Челси Дейви.

Вскоре после церемонии были обнародованы снимки экс-возлюбленной принца, вдохновившие пользователей Сети на шутливые фотоколлажи и забавные подписи. Кадры, запечатлевшие эмоции и переживания Челси, стали едва ли не самыми популярными фотографиями со свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На ее месте должна быть я!» — Челси дейви на свадьбе принца Гарри

Пользователи Twitter подхватили хэштег «На ее месте должна быть я», сопровождающий снимки Челси Дейви на бракосочетании Гарри и Меган.

Комментаторы соревновались в остроумии: «Когда твой бывший женится, а ты сидишь на свадьбе», «Что-то ее беспокоит»,

«Возможно, она мечтает стать второй Камиллой» (вторая супруга принца Чарльза, связь с которой тот поддерживал, еще будучи в браке с принцессой Дианой. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из фотоколлажей с Челси Дейви

Принц Гарри был знаком с Челси Дейви с детства. Их роман начался в 2004 году. Влюбленные несколько раз сообщали о расставании: в конце 2007 года. затем в начале 2009 года. Окончательный разрыв произошел в июле 2010 года, после чего Челси на некоторое время вернулась в Африку (девушка родилась в Зимбабве). Экс-влюбленные остались друзьями.

Челси была приглашена в апреле 2011 года на бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон, после чего заявила: «Такая жизнь не для меня».

Несмотря на противоречивые эмоции, охватившие Челси Дейви на свадьбе экс-возлюбленного, девушка счастлива в личной жизни. Бывшая девушка принца Гарри уже пять лет состоит в отношениях с сыном экс-министра культуры Великобритании Мэтью Миллсом.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @kensingtonroyal @paulmccartney Twitter @Samantha Quek