На что смотрят мужчины?

Вот шесть вещей, на которые обращает внимание каждый мужчина в первые шесть секунд общения с женщинами.
На что смотрят мужчины?

Вот шесть вещей, на которые обращает внимание каждый мужчина в первые шесть секунд общения с женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Если верить психол



Первое — улыбка. Проверьте, насколько она у вас милая и очаровательная. А может быть, ваша улыбка напоминает гримасу человека, который только что проглотил ложку рыбьего жира? Ну тогда не удивляйтесь результатам знакомств, а лучше принимайтесь за тренировку.


Второе — волосы. Мужчины понятия не имеют о том, что такое секущиеся концы волос. А если вы скажете им слово «корни», то они подумают о морковке или брюкве. Но зато сильный пол всегда ценит «мягкую» на вид прическу. А еще мужчинам очень нравится, если волосы приятно пахнут. Поэтому не мудрствуйте слишком усердно в салонах, лучше мойте волосы почаще. Это все, что на самом деле важно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Третье — декольте. Мужчина обязательно посмотрят на вашу грудь. Это не значит, что всем женщинам нужно обязательно расстегивать пуговки на блузке чуть ли не до пояса. Просто иногда задумывайтесь о том, что они там увидят.


Четвертое — макияж. Если вы носите столько макияжа, что после его снятия предстаете совершенно другим человеком, то мужчины заподозрят неладное. Им покажется, что вы что-то пытаетесь скрыть. А может вы лучшая подруга Джокера из «Бэтмена»?


Пятое — кожа. Вы смертельно ненавидите этот прыщ на коже, потому что он такой гро-о-о-омадный! Но шансы на то, что его заметят мужчины, практически равны нулю. Когда они обратят внимание на кожу? Только тогда, когда вы наложите столько тона, что будете похожи на негритянку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Шестое — сумочка. Знаете, как мыслят мужчины? Женщину, которая ходит с огромной сумкой (куда влезают бесконечные косметички, журналы, свитера, крема, лосьоны и т. д.), содержать очень непросто. Конечно, это полная чушь! Но кто вам сказал, что мужчины умеют мыслить логически?
Источник: Cosmoplitan

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 10:01
Статья полезная, сохраню для информации. Буду знать ответ на этот важный вопрос.
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 10:01
На улыбку в первым делом обращают внимание. Классно! Буду улыбаться чаще!