Мысленные измены

Измена, совершенная в нашем воображении, мало чем отличается от физической.
Мысленные измены

Измена, совершенная в нашем воображении, мало чем отличается от физической, как считают некоторые ученые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Ей 39, она р



Они все чаще проводят время вместе. Нет, оба прекрасно знают, что измена — это плохо. Они хотят друг друга, но не смеют даже заговаривать об этом. И раз между ними не было даже невинного поцелуя, значит, они не сделали ничего плохого?


«Измена произошла, — считает член британской Ассоциации семейных психотерапевтов доктор Филлип Ходсон. — Не важно, как именно вы это назовете, но "интимная преданность" своим супругам у этих людей уже нарушена». Ходсон считает некоторые представления о браке устаревшими и средневековыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Эти понятия опираются на мораль, которой уже много веков, но нынешние отношения все чаще строятся по-другому, — говорит доктор Ходсон. — Мы порой продолжаем рассматривать секс, как матримониальное право. И если оно не нарушено, то браку ничто не угрожает. Но современные отношения зависят от нерушимости "интимной преданности". А она может произойти и без физического контакта».


Измена в голове, по мнению доктора Ходсона, ничуть не уступает измене физической. Вот только люди продолжают оправдывать себя тем, что у них «ничего не было». Между тем, сам по себе секс это лишь один из физиологических ритуалов. «Когда вы изменяете своей половинке в своем сердце, то это ничуть не отличается от измены в постели», — убежден доктор Ходсон.
Источник: News Yahoo

Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
В мыслях мне кажется многие изменяли)
Парижанка
Парижанка 28 Января 2017, 04:01
В мыслях мне кажется многие изменяли)