«Мы задолбаем вас нашим отпуском»: Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в Италии

Звездная пара делится забавными фото и видео с путешествия.
«Мы задолбаем вас нашим отпуском»: Кристина Асмус и Гарик Харламов отдыхают в Италии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса, отправились в отпуск. Семья резидента «Comedy Club» выбрала для отдыха Италию. Супруги вместе со своей четырехлетней дочерью Анастасией путешествуют в Милане, Флоренции и других курортных городах.

Артисты регулярно делятся яркими фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которые с удовольствием рассматривают их поклонники. «Ну, вот и начался долгожданный семейный отпуск. Я поздравляю всех наших с Кристиной подписчиков с тем, что в ближайшие две недели мы задолбаем вас нашим отпуском, как это делают все))», — написал Гарик.

Семья Харламова уже посетили главную достопримечательность Италии — Миланский собор, а также побывали на острове Комо. Сейчас знаменитости отдыхают во Флоренции, а через несколько дней отправятся к морю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара по-прежнему скрывает лицо дочери, поэтому главными героями роликов становятся только супруги. Настя изредка мелькает в кадре, но поклонникам сложно разглядеть ее внешность, так как девочка позирует в солнцезащитных очках.

«Красавчики», «Хорошо отдохнуть», «Задалбывайте))))», «Ребята, вы супер! Счастья вам и успехов!», «Замечательной погоды! Прекрасного настроения! Прекрасного времяпрепровождения!», «Гаррик жги. Побольше видосов кидай», «Ребята, вы такие классные!!! Приятно видеть вас вместе на отдыхе! Хорошего вам настроения и отличного отдыха!»,"Да мы ждем с нетерпением ваши видео, вы наши Миланские милашки», — прокомментировали публикации Гарика подписчики.

Фото: @asmuskristina, @garikkharlamov