«Мы больше не могли»: бабушка сестер Хачатурян рассказала, как узнала про убийство

Лариса Тодика стала гостьей очередного выпуска программы «На самом деле».
«Мы больше не могли»: бабушка сестер Хачатурян рассказала, как узнала про убийство

В очередном выпуске программы «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым встретились родственники сестер Хачатурян, которые были переведены из СИЗО под домашний арест. Ранее бабушка девушек Лариса Тодика рассказала, как себя чувствует Кристина и ее младшие сестры после произошедшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз она поделилась подробностями трагедии, а также заявила, что узнала о всем случайно. «Кристина разговаривала со своей мамой по телефону, и я случайно подслушала их беседу.

Она плакала и говорила: „Мы больше не смогли. Перед этим он приставал ко мне, а затем сел в кресло. Мы опасались, что он снова начнет это делать“.

Я уверена, что он был вменяемый, не пил никаких таблеток», — рассказала Тодика. Полиграфологи в студии подтвердили, что женщина говорит правду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии появился названный сын Хачатуряна Арсен, который считает девушек виновными в совершении убийства. По его мнению сестры все спланировали заранее. «Это доказывает их переписка, где они заявляют, что убьют его. Нож, который они забрали из машины за 10 дней до трагедии. Что они хотели с ним сделать, я даже не представляю», — заявил молодой человек. Также Арсен уверяет, что дочери Михаила подмешивали ему в пищу снотворное.

Фото: кадры из передачи