Мужчины думают о сексе очень много. Но от мыслей к делу переходят гораздо реже

Исследователи выяснили, что мужчины задумываются о сексе пять тысяч раз в году, а женщины — всего-то 1 825 раз
Мужчины думают о сексе очень много. Но от мыслей к делу переходят гораздо реже

Исследователи из компании Onepoll.com выяснили, что представители сильного пола в среднем пять тысяч раз в году задумываются о сексе. Это где-то 13 раз в сутки. Почти треть опрошенных мужчин признались, что мысль о сексе приходит к ним в первые же мгновения после утреннего пробуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для сравнения — женщины размышляют о сексе гораздо реже. Всего-то 1 825 раз в год. Зато в вопросе материализации своих мыслей мужчины выглядят довольно бледно. Опять-таки в среднем представители сильного пола занимаются сексом дважды в неделю (если повезет), что составляет всего 104 половых акта в год.

«Известно, что мужчины любят секс, но мы не ожидали проявления такой подавляющей силы этой любви, — говорит представитель компании Onepoll.com, которая проводила опрос трех тысяч мужчин и женщин. — Многие мужчины думают о сексе так часто, что даже просыпаются с этой мыслью. Так что если вы поймали задумчивый взгляд мужчины, уставившегося куда-то в пространство, то можете не сомневаться — он думает о сексе».

Любопытно, что почти две трети опрошенных мужчин вполне удовлетворены своей сексуальной жизнью, несмотря на такую высокую плотность сексуальных мыслей. А среди женщин количество удовлетворенных составило только 58%.

Источник: The Daily Telegraph