Муж Пелагеи вынужден отказаться от работы ради встречи с новорожденной дочерью

Хоккеист пропустит несколько игр, чтобы провести время с женой и новорожденной дочкой.
Муж Пелагеи вынужден отказаться от работы ради встречи с новорожденной дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье СМИ сообщили о том, что Пелагея впервые стала мамой. Счастливый отец, хоккеист Иван Телегин, сообщил о радостной новости во время перерыва на Матче всех звезд КХЛ в Уфе. «У меня вчера вечером родилась дочка, назвали Таисия. Ребенок чувствует себя нормально», — объявил журналистам спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня стало известно, что муж певицы вынужден уйти с работы, чтобы провести время с новорожденной дочерью и женой. Иван не будет принимать участие в нескольких играх, чтобы присутствовать на выписке Пелагеи с малышкой из роддома и после провести с ними несколько дней. «Телегин не примет участие в ближайшем выезде по семейным обстоятельствам. У него жена, если я правильно понимаю, выписывается из роддома. Мы дали возможность ему ее встретить», — цитирует наставника ХК ЦСКА издание «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что певица и хоккеист тайно поженились 16 июня прошлого года. Молодые связали себя узами брака в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Вся церемония держалась в строжайшем секрете, и новость об их свадьбе попала в прессу лишь две недели спустя после росписи. А вскоре после женитьбы в СМИ заговорили о беременности певицы, которая отказалась от всех рабочих предложений, чтобы все свободное время посвятить семье.