«Мой ангелочек»: Владимир Пресняков поздравил жену с годовщиной свадьбы

14 лет разницы в возрасте не мешают этой супружеской паре быть счастливыми и растить сына в мире и согласии.

Наталья и Владимир расписались 13 лет назад. Перед этим они несколько лет жили, не регистрируя брак. Супруги не остановились в своем творческом развитии — они продолжают ежедневно работать над собой и ставят перед собой новые цели.

Им никогда не бывает скучно друг с другом, ведь они постоянно пробуют что-то новое, порой даже экстремальное. Например, недавно Подольская смогла пересилить страх высоты.

В Турции Наталья пролетела над морем с парашютом. «Я так давно хотела! Короче, вообще не страшно! И... удивительно!» — поведала женщина после полета.

Вчера артисты отмечали очередную годовщину их свадьбы. За это время было много хорошего, но они, как и любая другая семья, сталкивались и с проблемами.

Сейчас в их семье царит абсолютная идиллия. Они трогательно поздравили друг друга с знаменательной датой в своих Instagram-блогах.

«Мой ангелочек...» — написал Владимир под снимком. Поклонники пожелали певцу, чтобы его чувства не угасали, а любовь выдержала все соблазны и испытания, которые могут встретиться на пути пары.

На эту тему: Трехлетний сын Преснякова управляет катером

Фото: Personastars, @presnyakovvladimir