Молодая жена Армена Джигарханяна купила просторную квартиру на Рублевке

Супруги скоро переедут в новую квартиру в Москве.
Молодая жена Армена Джигарханяна купила просторную квартиру на Рублевке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арменом Джигарханяном
Недавно стало известно постановление суда по данному делу, согласно которому Татьяна обязана выплатить Армену Борисовичу 65 тысяч долларов, вырученных с продажи их дома в США.

После разрешения данного спорного вопроса Джигарханян и его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская сообщили о том, что скоро переедут в новую просторную квартиру на Рублевском шоссе. На 134 квадратных метрах расположились спальня, гостиная и кабинет. Кроме того, в квартире две просторные лоджии. Как оказалось, жена артиста приобрела эту недвижимость еще год назад, сделав таким образом свадебный подарок мужу. До этого пара жила в однокомнатной квартире в Красногорске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рада, что наконец-то все разрешится. Когда перебирались в Подмосковье, не рассчитывали, что задержимся там надолго. Не зря говорят: нет ничего более постоянного, чем временное. Мы устали кататься туда и обратно. К тому же квартира маленькая, а я играю на рояле — часто репетирую дома. Инструмент у меня хоть и электронный, но место все равно занимает. Армен Борисович выбрал квартиру, а я сделала все остальное. Можно сказать, это был мой свадебный подарок. Мы оба там прописаны», — цитирует Виталину «СтарХит».