«Моим родителям есть чем гордиться»: Мария Кожевникова откровенно рассказала о себе и показала детское фото

В свой 33-й день рождения актриса подвела итоги прожитого.
«Моим родителям есть чем гордиться»: Мария Кожевникова откровенно рассказала о себе и показала детское фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известной актрисе, многодетной маме и экс-депутату Госдумы РФ Марии Кожевниковой исполнилось 33 года. Именинница получила множество поздравлений от родных, друзей и поклонников.

В свой день рождения актриса опубликовала в блоге детскую фотографию, сопроводив ее раздумьями о пройденном пути: «Мне 33 и пора подводить промежуточные итоги, мечтать уже не по-детски, ставить себе новые цели и покорять их! Буду нескромной. К возрасту Христа я подхожу уверенно и довольна собой!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Мария подчеркнула, что ее родителям есть чем гордиться, а ей самой не хотелось бы ничего менять — «даже если была бы возможность отмотать годы назад и перемонтировать».

Звезда в самых теплых выражениях отозвалась о своих близких, которые делают ее счастливой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я дочь и молюсь, чтобы так было всегда, я жена, которая каждый день видит восхищение и любовь в глазах лучшего мужчины на свете, я многодетная мама, это то чувство, которое даже при наличии богатого русского языка, сложно описать словами, при всем этом, а это является большей частью моей жизнью, я могу реализовывать себя так, как требует мое сердце и вера!».

Актриса отметила: «Я осознаю, что мне дано больше, чем другим, и я, как могу, стараюсь делиться этим с окружающими. Причем если быть предельно честной, я это делаю больше для себя, так как именно в этот момент, в момент протянутой руки, наступает удовлетворение и очищение».

Мария читает поздравление от мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подводя своеобразные итоги прожитого, звезда рассказала, что ничто в жизни не давалось ей без труда:

«Спортсменка, актриса, политик, общественный деятель — иногда слышу, а не многовато она на себя берет?! — Нет, возьму ещё больше, если захочу! Передо мной никогда не открывались двери при стуке, даже при усилии. Всегда встречала сопротивление во всех сферах, которые выше перечислила, но характер, спортивная закалка и пример деда перед глазами никогда не позволял струсить перед трудностями».

Мария выразила уверенность, что и дальше ее жизнь будет только интереснее — даже если сложнее.

В завершение актриса обратилась к семье и поклонникам с искренними словами признательности и любви:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаю себе, близким, родным, Всем нам и прошу Вас об этом, — только здоровья, это единственное, что необходимо иметь для абсолютного счастья, все остальное достигается с помощью мозга и пота, на что я всегда готова. И да, хотела поблагодарить! Спасибо маме и папе, моим предкам, главное Господу за возможность жить в этом очень непростом перевёрнутом времени и за возможность быть собой».

Поклонники тепло встретили откровенные раздумья Марии, адресовав ей и ее близким самые искренние добрые пожелания.

Мария Кожевникова со старшими сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама актрисы Маргарита Кожевникова также поздравила свою звездную дочь с праздником:

«Моя родная, любимая девочка! Поздравляю тебя и себя с твоим рождением! Спасибо тебе за счастье быть твоей мамой, и хотя ноябрь — не самый солнечный месяц года, ты с детства излучала столько света, тепла и энергии, что можно было с тобой никогда и не скучать по лету».

Напомним, что Мария сама уже многодетная мама — в середине июля она родила третьего сына, чье имя не разглашает до сих пор. У актрисы и ее супруга, бизнесмена Евгения Васильева, подрастают еще двое сыновей: Ивану в январе исполнится четыре года, а Максиму — три.

Сыновья Марии Кожевниковой Иван и Максим
Фото: @mkozhevnikova @margosha1509