«Мои дети не часть пиара!» Алсу объяснила, почему скрывает годовалого сына

Певица дала откровенное интервью о материнстве и своем годовалом сыне.
«Мои дети не часть пиара!» Алсу объяснила, почему скрывает годовалого сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Алсу является многодетной мамой. В августе прошлого года она родила долгожданного мальчика, которого назвали Рафаэлем. Певица и ее 39-летний муж, бизнесмен Ян Абрамов, также воспитывают и двоих дочерей — 10-летнюю Сафину, девятилетнюю Микеллу. Фотографии детей на странице артистки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появляются крайне редко, а сына она и вовсе скрывает от посторонних. Ни одной фотографии мальчика даже с закрытым лицом еще не появлялось в Сети. Свою позицию по данному вопросу Алсу озвучила в недавнем интервью журналу OK!, в котором рассказала, что и дальше будет скрывать наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, она завела страницы в социальных сетях исключительно ради своего творчества и не связанные с ее работой снимки и видео в ее аккаунтах не будут появляться. «Его фото я еще нигде не публиковала и в ближайшее время делать этого не собираюсь. Социальные сети я, прежде всего, заводила для своего творчества. И именно для этого их и поддерживаю. Мои дети не являются ни частью моей работы, ни частью пиара, поэтому эта тема для меня закрыта. Таково было наше с Яном абсолютно продуманное решение, наша очень четкая и неизменная позиция», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, молодая мама призналась, что ее сын растет с характером и уже умеет манипулировать родителями. Она отметила, что в столь юном возрасте не может идти и речи о строгости и требовательности к малышу, но в будущем, по ее словам, ему придется столкнуться с отказами со стороны родных. "Он умеет управлять взрослыми. А так как пока ни о каком строгом воспитании речи не идет, ему многое позволительно. А вообще, я очень требовательная, строгая мама», — сообщила Алсу.