«Мое ежесекундное счастье!»: Сергей Лазарев учит с сыном алфавит

Певец опубликовал ролик, в котором видно, каких успехов добился его сын в изучении азбуки.
«Мое ежесекундное счастье!»: Сергей Лазарев учит с сыном алфавит
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре прошлого года стало известно о том, что певец Сергей Лазарев уже два с половиной года является счастливым папой. У артиста растет сын по имени Никита, которого он и его семья тщательно скрывали от посторонних. Раскрыть тайну знаменитости смогли журналисты портала Life.ru, сумевшие сфотографировать звездного папу вместе с сыном и его бабушкой при выходе из церкви в Москве. После того, как звезду рассекретили, он не стал показывать сына и изредка публиковал снимки малыша в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которых не видно лица ребенка.

Однако некоторыми подробностями из жизни маленького Никиты певец иногда все же делится со своими поклонниками в Сети. Так, недавно он опубликовал трогательное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором Сергей помогает мальчику учить алфавит. С заданием отца назвать все буквы малыш справляется блестяще и не допускает ни одной ошибки. «Мое ежесекундное счастье», — таким комментарием сопроводил ролик Лазарев. Эта запись тронула подписчиков артиста, и они оставили множество восторженных сообщений под публикацией. «Самый классный малыш!!!», «Какой умничка!», «Ааааааа мило как) голос мне кажется похож на Ваш) молодец сынок так старательно перечисляет)», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из ранних интервью артист рассказал, что рождение Никиты сильно изменило его жизнь. По его словам, теперь все крутится вокруг Никиты и подчинено его желаниям. «Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье. Самое интересное и трепетное — это просто смотреть, как каждый день этот маленький человечек делает новые достижения. Это же реально происходит ежедневно», — заявил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ