«Много фотошопа»: подписчики не узнали 59-летнюю Надежду Кадышеву на новом фото

Пользователи Сети решили, что Народной артистке России стоит выглядеть более естественной на официальных снимках.
«Много фотошопа»: подписчики не узнали 59-летнюю Надежду Кадышеву на новом фото

Народная артистка России Надежда Кадышева уже несколько десятилетий любима поклонниками. 59-летняя певица много выступает и гастролирует с ансамблем «Золотое кольцо». В исполнении артистки зрителям запомнились и полюбились песни «Течет ручей», «Я не колдунья», «Виновата ли я» — как народные, так и современных авторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ансамбля «Золотое кольцо» оявилось новое фото Надежды Никитичны. Артистка запечатлена в концертном костюме, ожерелье и серьга с жемчугом.

«Надежда Кадышева — путеводная звезда и настоящая муза нашего театра! Яркий образ, профессионализм, потрясающая работоспособность и — творчество, творчество, творчество... Вряд ли вы встретите Надежду Никитичну на светском рауте или в скандальном телеэфире. Но весьма вероятно и часто — здесь, в театре "Золотое кольцо", — такой подписью сопровождался кадр.

Поклонники певицы признались, что мечтают увидеть Кадышеву и всегда радуются встрече, однако посоветовали артистке не злоупотреблять ретушированием и редактированием снимков: «Это мечта! Встретить Надежду Никитичну», «Перефотошопили», «Много фотошопа. Те, кто знают Надежду Никитичну сразу это видят, а те кто не знают, очень удивятся при встрече». Администратор страницы пригласил поклонников приходить в театр «Золотое кольцо» и не стал комментировать критические отзывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Кадышева и Александр Костюк

Народная артистка России Надежда Кадышева 30 лет назад стала бессменной солисткой ансамбля «Золотое кольцо». Коллектив был создан ее мужем, композитором Александром Костюком, в 1988 году. Поклонники 59-летней певицы полюбили ее образ в роскошных сценических нарядах – у Надежды Никитичны более 100 костюмов для выступлений. 34-летний сын супругов, Григорий Костюк, работает в ансамбле концертным директором. Внуку певицы Алексею в июне исполнилось три года.

Надежда Кадышева и Александр Костюк с сыном Григорием

Фото: Persona Stars; @goldenringtheater