«Мне приходилось делать аборты»: звезда сериала «Глухарь» рассказала об изменах мужа и тяжелом разводе

66-летняя Галина Коньшина вспомнила самые горькие страницы своей жизни и рассказала о счастье с молодым мужем.
«Мне приходилось делать аборты»: звезда сериала «Глухарь» рассказала об изменах мужа и тяжелом разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Галина Коньшина пришла к своему личному счастью через тяжелые испытания. Недавно 66-летняя актриса стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» и рассказала о своей жизни. Галина с детства мечтала стать актрисой — посещала театральную студию и стала одной из лучших студенток ГИТИСа.

В Москве Коньшина влюбилась в женатого режиссера, который долго не мог решиться на разрыв с женой. Когда избранник Галины все же развелся и нашел ее, актриса уже была замужем и беременна.

Юрия Непомнящего артистка встретила в ГИТИСе — он учился на режиссерском факультете. Влюбленные скромно отпраздновали свадьбу, а после выпуска создали свой театр, который так и не смог стать по-настоящему успешным. В результате Галина долго не могла решиться родить ребенка и прерывала беременности одну за другой.

«У меня было шесть абортов. Сейчас я очень об этом жалею, но тогда рядом не было родителей или кого-то из взрослых, кто бы подсказал, как правильно поступить. Эти дети иногда снятся мне до сих пор. Но тогда я не понимала, как мы сможем воспитать ребенка. У Юры были постоянные гастроли, а я каждые полгода бегала в клинику. На седьмой раз четко решила, что рожу, и в итоге на свет появился наш сын Антон», — рассказала Коньшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После 18 лет брака супруги все же расстались. Юрий ушел от жены и сына к другой женщине, оставив Галину без мужа и работы в один момент. 38-летней актрисе показалось, что ее жизнь закончилась.

«Об измене Юры мне рассказали добрые люди, это оказалось правдой. Женщина была сильно старше меня. Наше с ним расставание затянулось, я предложила развестись сама. Это был четырехлетний ад в моей жизни, мы при этом продолжали работать вместе. При этом я все равно любила его, выла как собака от горя», — призналась Галина Павловна.

Расставшись с Непомнящим, актриса тяжело заболела: «У меня отнялись ноги, мне было физически плохо. Долго я не могла ходить и не хотела жить, пока друзья не отвезли меня к какой-то бабульке, которая помогла мне вернуться к жизни и пообещала, что я еще встречу любовь», — вспоминает Коньшина. Сын сначала спрашивал, куда исчез папа, но быстро забыл об этом. Отец редко появлялся в жизни Антона, поэтому мальчик почти не замечал его отсутствия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время путешествия по Голландии Галина встретила молодого человека по имени Александр. Актриса и подумать не могла, что через три года талантливый гитарист станет ее мужем.

«Когда мы познакомились, ему было 24 года, но он выглядел старше. Разумеется, узнав о его возрасте, я хотела сразу все закончить. Еще бы, у меня ведь сын почти его ровесник, но Саша настаивал, и я уступил. Мы вместе уже больше двадцати лет, и, честно признаться, я никогда не была так счастлива», — признаётся Галина Павловна. Муж младше Коньшиной на 18 лет, однако это не мешает им уже 25 лет наслаждаться семейным счастьем.

Галина Коньшина с шаманом Дардо Кусто
Фото: Persona Stars @live.russia.tv @valdemarberger @dardokusto