«Мне непонятна измена женщины»: три супруги Александра Самойленко уходили из-за его неверности

54-летний артист был трижды женат официально, но все браки распались. Сейчас Александр счастлив с женщиной, которая «принимает его таким, как есть».
«Мне непонятна измена женщины»: три супруги Александра Самойленко уходили из-за его неверности
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Самойленко

Актер, режиссер, продюсер и ресторатор Александр Самойленко запомнился зрителям образом мага-перевертыша Ильи (Медведя) в «Ночном дозоре» и «Дневном дозоре», а также ролями в фильмах «Дети Арбата», «Две судьбы 2», «Аритмия».

Недавно 54-летний артист рассказал о своей личной жизни в выпуске программы «Однажды» на телеканале НТВ.

У Самойленко трое сыновей от разных женщин — Степан, Александр и Прохор. Ни один из трех браков не продержался долго — сейчас актер вновь холост. Все разводы инициировали женщины, а причинами послужили многочисленные измены Александра.

Роли Александра Самойленко в кино
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан появился на свет в первом браке Александра. Сейчас старший сын артиста уже взрослый — он не пошел по стопам отца, а нашел свое призвание в юриспруденции. Второй брак Самойленко был очень коротким, но подарил ему второго сына Александра, который решил стать актером и выбрал театральное училище имени Щукина.

В третий раз артист женился на Евгении, которая была на 19 лет младше него. В этом браке появился на свет сын Прохор. Союз продержался восемь лет и распался в 2015 году.

«Я не ухожу из семьи, женщины всегда уходят от меня. Я уйду, если меня предали, причем предательство — это не только измена физическая, хотя мне непонятна физическая измена со стороны женщины. А со стороны мужчины... Это стало причиной моего первого развода. Я рано женился, в 19 лет мне хотелось увидеть жизнь, в 22 у меня родился ребенок. Мне казалось, что я ущемлен чем-то, казалось, что надо посмотреть мир» — откровенно признался Самойленко.

После расставания с третьей женой Самойленко встретил новую возлюбленную. Его избранницей стала Наталья Громова — директор Детского фестиваля искусств в «Артеке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новых отношениях у Самойленко еще нет детей. Сам артист хочет снова стать отцом. «Детей я очень люблю. Была б возможность, я бы нарожал», — признался артист.

В самом начале отношений Александр потребовал не пытаться изменить его: «Он мне сразу сказал, как мы встретились, что не верит женщинам. Вот как хочешь. Если ты меня примешь таким, какой я есть, будем вместе», — рассказала Наталья в программе «Однажды».

Александр Самойленко и Наталья Громова
Фото: Persona Stars @ivan.sadovnikov @pvera200655