Михаил Боярский рассказал о разводе дочери

Актер откровенно рассказал об отношениях дочери и ее мужа и прокомментировал слухи об их разводе.
Михаил Боярский рассказал о разводе дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ время от времени появляются новости о разводе актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. В прессе регулярно сообщается, что супруги не могут найти общий язык, постоянно находятся в разных городах и в ближайшее время официально объявят о разводе. Эти сплетни пары никак не комментировала долгое время, но несколько месяцев назад Елизавета заявила, что они с мужем не расставались и о других подробностях семейной жизни она говорить не собирается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно звездный отец артистки актер Михаил Боярский решил пролить ясность на сложившуюся вокруг супругов ситуацию. По его словам, ни о каком разводе и речи быть не может. Он отметил, что Елизавета и Максим время от времени выясняют отношения, как и все остальные пары, но это ни в коме случае не означает, что их браку что-либо угрожает. Кроме того, Боярский рассказал о воспитании внука Андрея, которого родители скрывают от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не сюсюкаемся друг с другом. Он ко мне относится по-мужски. Доверяет мне и знает, что я его не обижу. Но многое из того, что я для него делаю ему вредно: я позволяю ему смотреть мультики, дарю ему лишние, вероятно, подарки. Я позволяю делать ему всё. А это карается его родителями жестоко...» — цитирует Михаила журнал «7 дней».

Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 09:02
Боярский семьянин, и , конечно, будет всячески содействовать укреплению брака дочери.
Африканка
Африканка 26 Февраля 2017, 08:02
О разводе звездной пары много ходит слухов ,недавно все это опровергли, просто Екатерина работает в Москве, а ее муж воспитывает и живет в Питере. Где ему помогает с воспитанием Боярский. И о каком разводе здесь может идти речь.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Боярского нельзя не обожать:) Его любят все!
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Да, не сказала бы! Просто не привычно его без шляпы видеть.
Парижанка
Парижанка 23 Января 2017, 07:01
Прекрасная семья! Наконец - то Боярского увидела без шляпы!