Митя Фомин задумался об усыновлении ребенка

Певец признался, что уже давно думает об усыновлении ребенка, но пока не готов взять на себя такую ответственность.
Митя Фомин задумался об усыновлении ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в столице состоялся благотворительный вечер фонда «Детские сердца», в котором приняли участие и звездные гости. Среди них был замечен певец Митя Фомин. Как оказалось, артист часто посещает такого рода мероприятия. Он и остальные знаменитости передали в фонд свои вещи для торгов на аукционе, выручка которого была перечислена на счет организации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фомин уже не первый раз принимает участие в благотворительных мероприятиях. Недавно певец выступил с бесплатным концертом в столичном хосписе. Также он сообщил, что предпочитает помогать нуждающимся финансово, потому что считает такую поддержку оптимальной. По мнению артиста, переданные на благотворительные цели вещи не так эффективны при сборе средств, необходимых для приобретения лекарств, подходящей по размерам одежды и многого другого. Также Митя активно курирует работу организации «Северная Корона» и сотрудничает с фондом «Линия жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в своем разговоре с журналистами певец рассказал, что давно думает об усыновлении ребенка. Как выяснилось, ему неоднократно предлагали взять на воспитание сразу троих малышей, чтобы государство выделило ему, как многодетному родителю, пятикомнатную квартиру. Но, по словам Фомина, ему не нужна жилплощадь, полученная таким образом. Певец сообщил, что на данный момент он только размышляет об усыновлении, но каждый раз его останавливает тот факт, что нужно будет взять на себя огромную ответственность и также лишиться определенной части свободы.


На эту тему: Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновляют седьмого ребенка
Фото: Personastars
@mf_agent

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Почему сразу усыновить? Что нет достойных девушек которые могли бы родить ребенка?