«Мишка рассердился»: 59-летний Игорь Николаев показал милое видео с 3-летней дочерью

Музыкант гордится успехами своего ребенка и старается привить ей любовь к музыке.
«Мишка рассердился»: 59-летний Игорь Николаев показал милое видео с 3-летней дочерью

Почти три с половиной года назад в семье композитора и певицы родилась девочка, которой дали красивое имя Вероника. Сам Игорь Николаев не раз говорил в интервью, что дочь нечасто видит всю семью в сборе. Обязательно или мама, или папа на гастролях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Игорь совершил необычный поступок: он решил показать дочери свою работу. А затем выложил в Instagram-блоге видео, в котором Вероника очень эмоционально поет песенку «Мишка косолапый».

«За кулисами "Крокус Сити Холл" распевка перед выходом на сцену... родителей. Мишка рассердился не на шутку», – подписал пост Николаев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников музыканта порадовала видеозапись. Не прошло и двух часов после публикации, как ее просмотрели больше тридцати тысяч раз. Многие из пользователей Сети оставили комментарии.

«Умничка! Талант налицо!», «Куколка! А какой звонкий голос!», «Можно, отложив все дела, бесконечно любоваться прелестным ребенком. Славная Никуся», «Боже, какая лапусечка! Одно сплошное удовольствие наблюдать за ней! Готовьтесь, мама с папой, конкурентка подрастает!» – пишут комментаторы странички.
Фото: @uliaveronika, Personastars, @igor_nikolaev_music