Менеджер Юлии Началовой рассказал, почему звезда обратилась к врачам

Вчера в прессе прошел слух об экстренной госпитализации певицы.
Менеджер Юлии Началовой рассказал, почему звезда обратилась к врачам

Ранним утром понедельника поклонники 38-летней Юлии Началовой оказались сильно встревожены новостями о том, что звезда попала в реанимацию и находится в тяжелом, угрожающем жизни, состоянии. К счастью, печальная информация не нашла подтверждения, и пиар менеджер певицы поспешила с заявлением для прессы, что с Юлией все хорошо.

"От лица пресс-службы Юлии Началовой хочу пояснить ситуацию, которая взбудоражила многие СМИ сегодняшним утром. С артисткой все благополучно. Пользуясь временным затишьем в съемках масштабного шоу, в котором она принимает участие, Юлия проходит общее обследование организма в одной из клиник Москвы. "
заявила пиар менеджер певицы
"Как известно, несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме. "

Анна также написала, что Юлия испытывает некоторые трудности с ногой, которую натерла на съемках шоу «Один в один», но это небольшие проблемы, с которыми ей помогут справиться наши доктора.

«Болезнь королей» — подагру, певице диагностировали еще в 30-летнем возрасте, и она действительно порой страдает от мучительной «плавающей» боли в суставах, которая возникает из-за скопления там мочевой кислоты.