Мел Гибсон отсудил у русской экс-возлюбленной $15 миллионов за публикацию личных записей

Скандал вокруг развода звезды фильма «Чего хотят женщины» и его экс-возлюбленной русской пианистки Оксаны Григорьевой набирает обороты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летней Оксане Григорьевой пришлось ответить в суде за публикацию личных аудиозаписей их семейных скандалов в СМИ. С матерью своей младшей дочери Люсии Гибсон расстался еще весной 2010 года, и с тех пор конфликт между ними только набирает обороты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Григорьева заявила на экс-возллюбленного в полицию, обвинив его в домашнем насилии. Против артиста завели уголовное дело. По решению суда он был приговорен к трем годам лишения свободы условно, получил запрет приближаться к дочери и ее матери и обязан выплачивать Григорьевой огромные денежные компенсации. На этом пианистка не остановилась и потребовала от звезды Голливуда еще полмиллиона долларов. Тем не менее, разгневанный Гибсон не поддался на провокации и сумел отсудить у обидчицы $15 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянка, живущая в США, привела в суде в качестве доказательства насилия со стороны Гибсона диктофонную запись угроз, которые произносил бывший возлюбленный в пылу ссоры. Тем не менее, Григорьева не учла, что ранее подписывала договор о неразглашении. Благодаря ему публикация ей материалов личного характера была признана незаконной, и ей было отказано в получении отступных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в нулевых Григорьева встретила Мела Гибсона, а в 2009 году родила ему дочь Люсию. На тот момент актер был женат на Робин Мур, с которой воспитывал семеро общих детей. На развод с ней он решился только в 2011 году. Сейчас Гибсон встречается с 24-летней спортсменкой Розалиндой Росс.

Фото: Rexfeatures

Леди Совушка
Леди Совушка 21 Августа 2016, 03:08
Да личное это сугубо личное- стоило его бывшей возлюбленной об этом помнить:)
Летиция
Летиция 07 Сентября 2016, 10:09
На самом деле в этом нет ничего странного.Ведь за время жизни с человеком узнаешь много нового.Могут быть какие-то видео записи или еще какие-то свидетельства того или иного поступка.А при расставании очень часто все это продается прессе.И выставляет человека в не приглядном свете и ставит его в неловкое положение.Если даже обычные люди,в порыве отомстить бывшему или бывшей сливают в сеть интимные фото или домашнее видео,то что уж говорить про звезд.
Блонди
Блонди 21 Августа 2016, 01:08
Ничего себе как лихо закручен сюжет. Как-будто ни чья-то жизнь, а хороший детективчик. Я даже и не подозревала, что жены/мужья известных людей подписывают документы о неразглашении информации в случае расставания. Весьма забавно, что предоставив запись о домашнем насилии, Оксана заполучила большой штраф.
Летиция
Летиция 07 Сентября 2016, 10:09
Бывают,не спорю. Поэтому у судов и органов следствия очень не простая задача.Разобраться кто прав,кто виноват и как было на самом деле.Потому что ситуации бывают такие разные,что порой под ангельской внешностью девушки скрывается сущий демон, хитрый и изворотливый.А за грубой внешностью мужчины может быть ранимая и чувственная душа.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 12:09
Но бывают и другие ситуации, как ни печально.
Летиция
Летиция 31 Августа 2016, 11:08
Ну как показывает жизнь не все такие честные и принципиальные.Парня,чью подруга так делала спасла запись видео регистратора припаркованной машины.Если бы не эта запись,то он бы не отвертелся от наказания за рукоприкладство.Хотя и не виноват был и руку на девушку не поднимал.
Блонди
Блонди 30 Августа 2016, 02:08
Тапочком по лицу как-то совсем не по-человечески. Неужели ради денег люди способны на такие странные поступки. Я просто по себе сужу, поэтому явно наносить себе увечья я точно не буду.
Летиция
Летиция 21 Августа 2016, 02:08
Что всегда виноваты мужчины можно с этим поспорить.На самом деле очень много женщин,которые выходят замуж ради денег будущего мужа.А потом или живут без любви и с любовником или разводятся и делят имущество мужа. А чтобы суды были на стороне жены,то все средства что называется хороши.И тапком по лицу стебают себя и что только не придумывают. А доказать мужчине что это не он избил жену почти не реально.И конечно многие верят что это муж садист.А то,что могут быть подлые женщины почти никто не учитывает.
Блонди
Блонди 21 Августа 2016, 01:08
Летиция, я с Вами полностью согласна. Но мне кажется, что в подобных ситуациях виноваты мужчины. Я придерживаюсь мнения, чтобы ни сделала женщина в сторону мужчины, ничто не дает ему права поднимать на нее руку. Жаль, что многие представители сильной половины человечества об этом не помнят.
Летиция
Летиция 20 Августа 2016, 04:08
Печально все это.Когда сначала люди встречаются,любят друг друга,женятся и рожают ребенка. Думают что все отлично и что они счастливые люди.А потом в какой-то момент все идет наперекосяк. И начинаются обиды,скандалы,ссоры и выяснения отношений.А потом только новости в прессе кто и сколько у кого отсудил.А страдает в итоге ребенок. И мама нервная и папа отсутствует.А значит не может передать ребенку свой опыт жизненный и свои знания.
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Августа 2016, 06:08
Ой неразборчив получается Гибсон в женщинах и атом, кого г-н выбирает себе спутницы жизни. Жаль что его и его супругу волнуют только деньги, их раза отит психика их дочери, которая когда вырастет все прочитать обихскандалах и об их истинном отношении друг к другу, и конечно в данной ситуаци всасложившиесяобстоТельства как на мой взгляд, так не красят и выставляют в совершенно непроглядном свете обоих супругов, потому что действительно они себя ведут как люди, которые делят бюджет и стараются друг у друга отсудить пару тройку миллионов, жаль что они в эти игры уже даже в официальном поле заигрались!