Матовое превосходство c новой помадой от Avon

Avon представляет новое поколение матовых помад. Новинку отличает матовый эффект и кремовое нанесение одновременно.
Матовое превосходство c новой помадой от Avon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради красоты девушки готовы идти на любые компромиссы. Но о них можно забыть с новой помадой «Матовое превосходство» от Avon. Матовый эффект и кремовая текстура теперь доступны в одной помаде!

Содержание инновационной матирующей пудры в составе новинки позволяет достичь изысканного матирующего эффекта, а благодаря ухаживающим компонентам помада легко наносится и не сушит губы. «Матовое превосходство» обеспечивает насыщенный цвет в 15-ти оттенках и дарит губам ощущение бархатистости.

Матовая помада добавит элегантность в макияж на каждый день и станет роскошным акцентом в образе при выходе в свет. С новой матовой помадой от Avon любой повод станет особенным!

Весной Avon объявит о супер-акции «Правило 3-х помад»: три помады — три эффекта любимого цвета по выгодной цене! Используйте на каждый случай свой эффект — матовый, сатиновый или мерцающий!

Старт продаж: 01.03.2016 Стоимость помады «Матовое превосходство»: 229 руб.

Парижанка
Парижанка 11 Января 2017, 06:01
Хороший цвет! Для девушек подойдет по старше, а вот для мам мне кажется в самый раз. Я видела эту помаду, очень красивый и насыщенный цвет, по этому думаю,что многие девушки обратят на нее пристальное внимание к тому же этот цвет еще на пике популярности.. Так что спасибо бренду косметическому что снова радует, я знаю что ему доверяют миллионы женщин и девушек.
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Мая 2016, 05:05
Да отличная послав, я такую заказала маме и цвет губ особенно когда предпочитают очень яркие оттенки вообще непревзойденный получается! Так что можно просто сказать точно что помада в данном случае будет точно ярким и активным акцентом для любой ситуации! И еще я уварена что хоть раз в жизни, но каждой девушке надо пробовать яркие оттенки помады:)