Мать превратила младенца в Гитлера

Нина Мария Клевиан переодела ребенка в Гитлера, в Сталина, в Хуссейна, и выложила фото в интернет.
Мать превратила младенца в Гитлера

Нина Мария Клевиан решила примерить своей девятимесячной дочурке Фаустине наряды всевозможных злодеев 20 века, чтобы выразить таким образом «сущность зла». Девочка превращалась в Гитлера, Сталина, Муссолини, Саддама Хуссейна, аятоллу Хомейни, Мао Дзедуна, Слободана Милошевича, Иди Амина и Аугусто Пиночета. Снимки ребенка-«злодея» экспонируются в Дании, Швеции, Италии и Германии, а также гуляют по интернету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ





Эта инициатива уже вызывала взрыв возмущения со стороны еврейских организаций. Тем более, что для изображения Гитлера датско-норвежская блогерша не только подготовила для своей дочки нацистский костюм со свастикой, но и подрисовала ребенку характерные усики.


Зачем же она эта сделала? Нина Клевиан утверждает, что концепция у нее довольно простая и понятная — все люди рождаются одинаковыми, и у всех примерно одинаковые перспективы.


«У каждого из нас зло имеется внутри, — говорит Нина. — Даже у самых маленьких детей, которые могут быть невероятно жестокими. Даже моя дочь может через много лет начать править Данией "железной рукой". Никто не знает, что нас ждет».


Автор утверждает, что публика реагирует на ее фотографии по-разному. Но самые возмущенные отзывы следуют в адрес портрета Гитлера. Нина Клевиан отвергает какие-либо обвинения в симпатии к нацистам, ведь ее отец был военнопленным.
Источник: The Daily Telegraph
Фото: из открытых источников.

















Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 01:10
Не понимаю я таких вот выходок. Ребенка жалко..