Маша Распутина подает в суд на Первый канал за вопросы об инцесте в ее семье

Певица, по словам ее супруга, намерена судиться с Первым каналом из-за нарушения договоренностей.
Маша Распутина подает в суд на Первый канал за вопросы об инцесте в ее семье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе бурно обсуждалась новость о смерти бывшего мужа Маши Распутиной Владимира Ермакова. В прессе сообщалось, что мужчина скончался во время записи шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале. О подробностях смерти Ермакова рассказал нынешний супруг певицы Виктор Захаров. Он в беседе с журналистами издания «СтарХит» отметил, что Владимир умер за кулисами в студии программы. Но вскоре эту информацию опровергли продюсеры шоу «На самом деле», заявив, что Владимир так и не приехал в студию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на отсутствие Ермакова Распутина все же приехала в студию и даже приняла участие в программе. Однако съемки были сорваны, потому что певица, возмущенная неэтичными вопросами ведущего, отказалась продолжать участвовать в шоу и покинула студию. Кроме того, артистка не стала подписывать соглашения на трансляцию отснятого материала в эфире Первого канала. Как оказалось, изначально Маша и создатели программы договорились о темах и вопроса, которые будут озвучены в шоу. Однако Шепелев нарушил соглашение и начал расспрашивать певицу про инцест ее бывшего мужа с их дочерью Лидией. Кроме того, он поинтересовался у знаменитости, правда ли, что ее родной брат сидел в тюрьме за убийство ребенка. Подобных вопросов Распутина не выдержала. Она запустила стаканом с водой в Дмитрия и со скандалом покинула студию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мария действительно была в студии программы. Но договор на право транслировать съемку с ее участием мы так и не подписали. Телевизионщики начали задавать Маше некорректные вопросы. Жена встала и ушла! Телевизионщики три дня делали все возможное, чтобы мы подписали договор. Но все тщетно: мы этого делать не стали. Несмотря на это, в рекламе программы сегодня увидели, что активно показывают Машу. В связи с этим мы вынуждены обратиться в, потому как еще раз повторяю: право на показ мы не давали», — прокомментировал ситуацию нынешний муж певицы Виктор Захаров сайту Prozvezd.info.