Марьяна Ро призналась, что бывший бойфренд Ивангай ее бил

В интервью BBC девушка призналась, что жизнь со знаменитым видеоблогером была адом.
Марьяна Ро призналась, что бывший бойфренд Ивангай ее бил

До того, как Марьяна Рожкова, которую в Сети называют Марьяна Ро, начала встречаться с рэпером Фейсом, она с 15 лет жила с блогером Ивангаем (Иваном Рудским). После того, как девушка ушла к новому возлюбленному, к ней в аккаунт стало приходить множество комментариев с критикой.

Несколько месяцев она получала сотни сообщений такого рода: "Брось этого дебила, вернись к Ивангаю, он такой лапочка".

«Я, конечно, видела эти комментарии. Ну это какой-то ***** [ад]. Сейчас я больше показываю настоящую себя, я могу материться, иногда могу выпить, до сих пор люди не знают, что я жестко растаманила, долго курила марихуану, когда жила с Ивангаем полгода в Америке. Мне так там было грустно и погано, что я могла прям с утра начинать курить. Ну и не буду же я каждому объяснять, что Ивангай меня бил. Первый раз он меня ударил, когда мы жили в Москве, а потом был вообще тотал ад».

Иван Рудской не ответил на просьбу Би-би-си об интервью. Бывший менеджер Ивангая и Марьяны Ро Даниил Комков сказал Би-би-си, что "Ваня Рожкову никогда не бил, а, наоборот, сдувал пылинки".
ивангай, марьяна ро
Иван Дремин (Фейс) тоже описывает ее предыдущие отношения как "максимально нездоровые".

«Она девочка с травмой. Она мне рассказывала, как он ее бил и приковывал наручниками к батарее, издевался. А я сразу сильно влюбился, вцепился в нее и хотел и хочу, чтобы это была любовь всей моей жизни. Когда у тебя с детства тепла нет, ты становишься кипером — тебе надо заботиться о других и одаривать их теплом», — говорит Дремин корреспондентам ВВС.

блогер фейс, марьяна ро, марьяна рожкова