Мария Шукшина сообщила, сколько заплатили ее дочери и сыну за ток-шоу

Актриса рассказала о том, почему ее родственники соглашаются ходить на скандальные передачи.
Мария Шукшина сообщила, сколько заплатили ее дочери и сыну за ток-шоу

Последний год Анна Трегубенко не идет на контакт со своей матерью Марией Шукшиной, хотя до этого отношения были нормальными. В прошлом году Анна продала квартиру своей бабушки Лидии Федосеевой-Шукшиной, не спрашивая разрешения на сделку. Недавно Анна рассказывала в ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» о причине своего решения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, ключи от него были у половины города. Я сама неоднократно приезжала туда. Там были чьи-то вещи, стояли бутылки из-под алкоголя. Создавалось впечатление, что эта квартира стала "отелем на час". Я просила бабушку сменить замки, не пускать туда чужих людей, однако она не послушалась меня», — поделилась Трегубова. Также она объяснила, почему не хочет общаться с матерью — женщина опасается, что ее начнут контролировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария, судя по всему, видела эту передачу, и сразу же отреагировала в своем Instgaram-блоге.

«Макара соблазняют миллионом, лишь бы он только пошел и оклеветал меня, да и младшие мои подрастают. Ане заплатили два миллиона, она просила шесть. Пока существует эта порочная практика каналов, дети будут идти против родителей, родители — против детей, сестра — против сестры и так далее. Таких сильных духом как я, почти нет. А соблазн и и искушение — огромные. Понимаю это и прощаю их всех. Но конца, конечно, этому нет. Есть же некоторые, кто верит всему этому. Можно только диву даваться. Бог всем судья!» — заявила Шукшина.
Фото: Personastars На эту тему: «Мы обалдели, когда услышали про 15 миллионов»: о скандале с Марией Шукшиной и внуком рассказал Андрей Малахов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ