Мария Шарапова превратилась из яркой блондинки в жгучую брюнетку

Теннисистка поразила поклонников радикальной сменой имиджа.
Мария Шарапова превратилась из яркой блондинки в жгучую брюнетку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале прошло года на международной спортивной арене разразился громкий скандал: теннисистка Мария Шарапова провалила допинг-тест. Как оказалось, долгое время спортсменка для заживления травм принимала мельдоний, выписанный ей семейным врачом. Но данное лекарство с первого января 2016 года внесли в список запрещенных препаратов. Мария взяла полную ответственность за случившееся на себя и публично извинилась пред поклонниками и партнерами. Однако это не спасло ее от расторжения многомиллионных рекламных контрактов с различными компаниями. Так, от услуг Марии отказались спортивный бренд Nike, марка швейцарских часов TAG Heuer и автоконцерн Porsche.

Пауза в карьере заметно отразилась на внешности Марии. Она в начале лета призналась, что из-за отсутствия регулярных изматывающих тренировок набрала несколько лишних килограммов. Но несколько недель назад Шарапова опубликовала снимок с отдыха на пляже. На этой фотографии она запечатлена черном мини-бикини, благодаря которому смогла продемонстрировать свое постройневшее и подтянутое тело. А на другом кадре она позирует в спортивных штанах и кротком топе и демонстрирует плоский живот и рельефный пресс.

А недавно новый снимок спортсменки и вовсе поразил ее подписчиков. Дело в том, что Шарапова предстала перед поклонниками в образе жгучей брюнетки. А ведь она никогда не изменяла своему стилю и всегда оставалась яркой блондинкой. Такие перемены во внешности теннисистки вызвали бурные обсуждения на ее странице. Одни отметили, что в образе брюнетки Мария выглядит более дерзкой и смелой и порекомендовали ей оставить такой цвет, но сделать короткую стрижку. А другие, наоборот, настаивали на том, чтоб Шарапова вернула себе прежний оттенок. Судя по тому, что дальше знаменитость продолжила публиковать снимки, на которых она запечатлена в образе блондинки, она не красила волосы, а всего лишь примерила парик.