Мария Порошина вместе с семьей отдыхает на пляжах Гоа

Актриса провела несколько зимних дней на солнечном пляже у океана.
Мария Порошина вместе с семьей отдыхает на пляжах Гоа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Мария Порошина в прошлом году в четвертый раз стала мамой. Несмотря на свою занятость на работе и заботу о четверых детях она успевает ухаживать за собой и радовать поклонников цветущим видом. Актриса не раз подчеркивала, что для здоровых отношений с мужем жена всегда должна выглядеть хорошо. По мнению знаменитости, в браке важны как психологическое понимание и поддержка друг друга, так и физиологическая составляющая, которая непосредственно связана с внешним видом.

Недавно Мария вместе со старшими дочерями, 12-летней Серафимой и 21-летней Полиной, и мамой отправилась на отдых на Гоа. Там она с родными наслаждается океаном, много купается, гуляет по пляжу. В интервью изданию «7 дней» Порошина рассказала, как она была очарована Индией. «Перед этим я отыграла 57 спектаклей подряд, без выходных, в разных городах. Но в этом потрясающем месте мне хватило шести дней, чтобы отдохнуть и набраться энергии. На Гоа происходит не только физический релакс, но и психологическая "перезагрузка". Я полюбила это место почти десять лет назад, когда приехала сюда на съемки сериала "Всегда говори "всегда". С тех пор не раз была на Гоа, и детям тут очень нравится. Мы часами плаваем в потрясающем Индийском океане..." — призналась актриса.

Стоит отметить, что фигура многодетной звездной мамы до сих пор остается предметом для зависти многих юных красавиц. Ведь даже после четвертых родов она остается подтянутой и стройной. По словам самой Порошиной, у нее нет какого-то особенного секрета по сохранению молодости и тонуса тела. Она отмечает, что ей в этом очень сильно помогает ее спортивное детство и диета. Артистка внимательно следит за рационом и много работает, что не позволяет ей передать и сидеть на месте. А движение и постоянная занятость, как правило, помогают поддерживать ей себя в тонусе. Именно поэтому каждое фото Марии в купальнике вызывает бурные восхищения ее поклонников.